Работаем, братья

Боец нашел ВСУшника в подвале по восковой свече

2026-05-19 14:05
Руслан заметил дым из-под покрывала и сразу понял, что там кто-то прячется.

Балтиец закинул туда гранату, а после того, как смог зайти в помещение, увидел двоих двухсотых. В следующем подвале его встречали уже с дулом у двери — туда тоже полетела взрывчатка.

Оказалось, что в тех самых «норах» сидели не просто всушники, а опытные бойцы нацбатальона «Волки Да Винчи». Российские военнослужащие забрали их шевроны и флаг в качестве трофеев.