- У них достойные укрепы были, но, тем не менее, им это вообще ни капельки не помогло.
- Это их логистический центр, важная артерия, которую мы взяли. В данном «населеннике» находится более 300 зданий, сам по себе он представляет большой частный сектор, - рассказал командир взвода «Бальтазавр».
- Нам сказали двойками, тройками пройти туда и занять хотя бы первые два дома. Мы начали заходить. Нас очень «тепло» встретили. Ребята, которые шли второй двойкой, они «спалили», откуда работают, обошли врага и благополучно отработали там. Мы закатились.